Календарь соревнований

Соревнования в 2010 году.

Всероссийские и международные соревнования, проводимые в 2010 году по «Универсальному Бою» (1650001411А)


п/п
Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
ЕКП
1 Первенство России мальчики и девочки 10-11 и 12-13 лет 21 – 23 января Медынь 16674
2 Первенство России юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет (лайт) 23 – 25 февраля Медынь 16675
3 Первенство России юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет 25 – 28 февраля Медынь 16676
4 Первенство России юниоры и юниорки (лайт) 23 – 25 марта Медынь 16677
5 Первенство России юниоры и юниорки 25 – 28 марта Медынь 16678
6 Чемпионат Мира по Зимнему Универсальному бою 20 – 21 марта Медынь
7 Первенство Мира мальчики и девочки 10-11 и 12-13 лет 13 – 15 мая Медынь 16680
8 Чемпионат России мужчины и женщины (лайт) 17 – 19 мая Медынь 16665
9 Чемпионат России мужчины и женщины 20 – 22 мая Медынь 16666
10 Чемпионат Азии мужчины и женщины 3 – 5 июня Ташкент
11 Первенство Европы мальчики и девочки 10-11 и 12-13 лет 11 – 13 июня г. Коблево Украина 16679
12 УТС к Первенству Европы юниорки и юниоры 23 – 26 июля Медынь 16687
13 Первенство Европы юниорки и юниоры (лайт) 27 – 29 июля Медынь 16688
14 Первенство Европы юниорки и юниоры 29 – 31 июля Медынь 16689
15 УТС к Первенству Европы юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет 13 – 16 августа Медынь 16681
16 Первенству Европы юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет (лайт) 18 – 19 августа г. Резита Румыния 16682
17 Первенству Европы юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет 20 – 22 августа г. Резита Румыния 16683
18 УТС к Первенству Мира юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет 14 – 19 сентября Медынь 16684
19 Первенство Мира юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет (лайт) 21 – 23 сентября Анапа 16685
20 Первенство Мира юноши и девушки 14-15 и 16-17 лет 24 – 27 сентября Анапа 16686
21 УТС к Чемпионату Европы мужчины и женщины 20 – 24 сентября Медынь 16667
22 Чемпионат Европы мужчины и женщины (лайт) 25 – 27 сентября По назначению 16668
23 Чемпионат Европы мужчины и женщины 27 – 30 сентября По назначению 16669
24 УТС к Первенству Мира юниорки и юниоры 10 – 14 октября Медынь 16690
25 Первенство Мира юниорки и юниоры (лайт) 15 – 17 октября Медынь 16691
26 Первенство Мира юниорки и юниоры 17 – 19 октября Медынь 16692
27 1-й международный турнир по Унифайту среди членов Международного Совета Организаций Динамо 2 – 5 ноября Минск 16496
28 УТС к Чемпионату Мира мужчины и женщины 11 – 15 ноября Медынь 16670
29 Чемпионат Мира мужчины и женщины (лайт) 16 – 18 ноября По назначению 16671
30 Чемпионат Мира мужчины и женщины 18 – 21 ноября По назначению 16672
31 Всероссийский турнир 2 – 5 декабря Иркутск 16673