Контакты

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

НРОО «Спортивная Федерация «Универсальный бой» и

Спортивный клуб армейского рукопашного боя  Дружина»

располагаются по адресу:

г. Великий Новгород

пр. Корсунова, д. 36, корп. 1

Телефоны:

8-911 610 7800 – Балашов Игорь Леонидович

8-911 646 1091– Чертолин Сергей Владиславович

8-905 290 1874 – Кузьмин Андрей Викторович

8-909 565 1556 – Кустов Роман Александрович

8-906 201 1592 – Павлов Станислав Владиславович

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Место проведения занятий: Центр рукопашного боя НРОО «СФ «Универсальный бой» пр. Корсунова, д. 36, корп. 1

Тренер: Балашов Игорь Леонидович

Учебно-тренировочная группа № 1 (сборники  7 – 12 лет)

С 17.15 до 19.00  понедельник, среда, пятница

С 14.00 до 16.00  воскресенье

Учебно-тренировочная группа № 2 (сборники 14 – 18 лет)

С 19.15 до 21.00 понедельник, среда, пятница

С 14.00 до 16.00  воскресенье

Группа прикладного рукопашного боя (взрослые)

С 19.15 до 21.00  вторник, четверг

Инструктор: Чертолин Сергей Владиславович

Подготовительные группы (дети 8-9, 10-11, 12-13 лет)

С 15.30 до 17.00 понедельник, среда, пятница

С 17.30 до 19.00 вторник, четверг, воскресенье

Инструктор: Кустов Роман Александрович

Подготовительная группа (дети 8-9, 10-11, 12-13 лет)

С 15.30 до 17.00 вторник, четверг, суббота

С 12.00 до 14.00 воскресенье

Группа прикладного рукопашного боя (взрослые)

С 21.15 до 23.00 понедельник, среда, пятница

Место проведения: Спортивный зал Дома физкультуры «Динамо»  ул. Пестовская, д. 2А

Инструктор: Кузьмин Андрей Викторович

Подготовительная группа (дети 7 – 12 лет)

С 18.30 до 20.00  понедельник, среда, пятница

Место проведения: Спортивный зал МАОУ «Григоровская основная общеобразовательная школа» ул. Зоотехническая, д. 6

Инструктор: Павлов Станислав Владиславович

Подготовительная группа (дети 7 – 12 лет)

С 17.00 до 19.00  понедельник, среда, пятница

Место проведения: малый спортивный зал МАОУ «Средняя школа № 36 им. Г.Р. Державина»  ул. Большая Московская, д.126, корпус 3

Инструктор: Павлов Станислав Владиславович

Подготовительная группа (дети 7 – 12 лет)

С 19.00 до 21.00 вторник, четверг

С 13.00 до 15.00 суббота