Открытое первенство Новгородской области по Универсальному бою

С 21 по 23 апреля 2017 года в спортивном зале школы № 21 Великого Новгорода состоялось Открытое Первенство Новгородской области по Универсальному бою. Организаторами турнира выступили Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области и Новгородская региональная общественная организация «Спортивная федерация «Универсальный бой».

Поддержку и помощь в организации соревнований оказали Новгородское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и ООО «Регул».

В соревнованиях приняли участие 138 человек из Великого Новгорода, Ступино (Московская область), Рязани, Костромы, Колпино (Ленинградская область), Санкт-Петербурга, Малой Вишеры, Боровичей.

Великий Новгород был представлен спортсменами команд, входящих в состав НРОО «Спортивная Федерация «Универсальный бой»: Центр рукопашного боя, Дружина, Динамо, команды Григоровской основной общеобразовательной школы и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 Великого Новгорода».

Победителями Первенства в своих возрастных и весовых категориях стали следующие наши спортсмены:
- Гераськин Александр (8-9 лет), Григоровская школа;
- Антонов Михаил (8-9 лет), Григоровская школа;
- Боев Владислав (10-11 лет), Дружина;
- Тимофеев Иван (12-13 лет), Дружина;
- Павлов Никита (12-13 лет), Дружина;
- Мирзоян Тигран (14-15 лет), Дружина;
- Кузьмин Семен (14-15 лет), Дружина;
- Изюм Данила (16-17 лет), Дружина.
Серебро в упорной борьбе выиграли:
- Кудинов Даниил (8-9 лет), школа 21;
- Мищихин Дмитрий (10-11 лет), Динамо;
- Цветков Даниил (10-11 лет), Дружина;
- Глинкин Илья (12-13 лет), Дружина;
- Шестаков Всеволод (12-13 лет), ЦРБ;
- Жадько Антон (14-15 лет), Дружина;
- Анцыгин Павел (14-15 лет), Дружина;
- Антонов Иван (16-17 лет), Дружина;
- Чертолин Павел (16-17 лет), Дружина;
- Ерошкин Артем (16-17 лет), Григоровская школа.
Третье место Первенства завоевали:
- Банзалов Дмитрий (8-9 лет), Дружина;
- Молчанов Иван (8-9 лет), ЦРБ;
- Романов Александр (8-9 лет), Дружина;
- Иванов Артем (8-9 лет), ЦРБ;
- Марков Петр (10-11 лет), Динамо;
- Прохоров Евгений (10-11 лет), школа 21;
- Шевелев Александр (10-11 лет), Дружина;
- Кушнир Антон (12-13 лет), ЦРБ;
- Кобликов Павел (12-13 лет), Дружина;
- Васильев Михаил (14-15 лет), Дружина.

Благодарим всех за поддержку и участие! Желаем спортсменам новых побед!